Paracetamol-ratiopharm® 75 mg Zäpfchen Gesundheitspflege ★ Medikamente & Arzneimittel
Paracetamol-ratiopharm® 75 mg Zäpfchen

Paracetamol-ratiopharm® 75 mg Zäpfchen
ratiopharm GmbH

Fein dosiert für die kleinsten Fieberkinder - für Säuglinge ab 3 Kilogramm


Erneute Suche

Preise: Paracetamol-ratiopharm® 75 mg Zäpfchen

Produktname & Größe Preis Ersparnis/UVP
Paracetamol-ratiopharm® 75 mg Zäpfchen 10 st 1,56 € *
0,16 €
20 %
1,00 €
Jetzt bestellen
* Preise können abweichen, da sich der Datenbestand vom Verkäufer unterscheiden kann.

Produktinformationen: Paracetamol-ratiopharm® 75 mg Zäpfchen

Paracetamol-ratiopharm® 75 mg Zäpfchen: Fein dosiert für die kleinsten Fieberkinder - für Säuglinge ab 3 Kilogramm. Zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen. Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 75 mg Zäpfchen sind für Säuglinge ab 3 kg Körpergewicht.


Warning: Illegal string offset 'channel' in /home/heilverz/public_html/FW/classes/HTMLfragmente.class.php on line 292